FANDOM


Vereadores da cidade de Curitiba Editar

Lista de vereadores de Curitiba em ordem alfabética. Clique no nome do vereador(a) para obter mais informações sobre ele.


Circulo azul  Aladim Luciano (PV Curitiba) aladim.luciano@cmc.pr.gov.br

Circulo azul  Aldemir Manfron (PP Curitiba) amanfron@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Algaci Tulio (PMDB Curitiba) algaci.tulio@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Beto Moraes (PSDB Curitiba) beto.moraes@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Caíque Ferrante (PRP Curitiba) caique.ferrante@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Cantora Mara Lima (PSDB Curitiba) mara.lima@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Celso Torquato (PSDB Curitiba) ctorquato@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Denilson Pires (DEM Curitiba) denilson.pires@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Dirceu Moreira (PSL Curitiba) dirceu.moreira@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Dona Lourdes (PSB Curitiba) dona.lourdes@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Emerson Prado (PSDB Curitiba) emerson.prado@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Felipe Braga Cortes (PSDB Curitiba) felipebragacortes@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Francisco Garcez(PSDB Curitiba) :francisco.garcez@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Galdino (PV Curitiba) vergaldino@cmc.pr.gov.br

Circulo azul  Jair Cézar (PSDB Curitiba) jair.cezar@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Jairo Marcelino (PDT Curitiba) jmarcelino@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  João Claudio Derosso (PSDB Curitiba) jderosso@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  João do Suco (PSDB Curitiba) joao.cordeiro@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Jonny Stica (PT Curitiba) jonny.stica@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Josete (PT Curitiba) professora.josete@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Juliano Borghetti (PP Curitiba) juliano.borghetti@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Julieta Reis (DEM Curitiba) jreis@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Julio Cesar Sobota (PSC Curitiba) juliao.caveira@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Mario Celso Cunha (PSB Curitiba) mcelso@cmc.pr.gov.br

Circulo azul  Noemia Rocha (PMDB Curitiba) noemia.rocha@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Odilon Volkmann (PSDB Curitiba) odilon.volkmann@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Omar Sabbag Filho (PSDB Curitiba) omar.sabbag@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Paulo Frote (PSDB Curitiba) pfrote@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Pedro Paulo Costa (PT Curitiba) pedropaulo@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Renata Bueno (PPS Curitiba) renata.bueno@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Roberto Aciolli (PV Curitiba) roberto.aciolli@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Roberto Hinça (PDT Curitiba) roberto.hinca@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Sabino Picolo (DEM Curitiba) spicolo@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Serginho - do Posto (PSDB Curitiba) serginho.doposto@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Tico Kuzma (PSB Curitiba) tico.kuzma@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Tito Zeglin (PDT Curitiba) tito.zeglin@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Valdemir Soares (PRB Curitiba) pastorvaldemir@cmc.pr.gov.br

Circulo vermelho  Zé Maria (PPS Curitiba) zemaria@cmc.pr.gov.br

Interferência de bloqueador de anúncios detectada!


A Wikia é um site grátis que ganha dinheiro com publicidade. Nós temos uma experiência modificada para leitores usando bloqueadores de anúncios

A Wikia não é acessível se você fez outras modificações. Remova o bloqueador de anúncios personalizado para que a página carregue como esperado.

Também no FANDOM

Wiki aleatória